Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Когда вышел в продажу Samsung Galaxy J1? Дата выхода в России?

cawa88cawa88

Точную дату я тебе не скажу. Назову только месяц. Это конец января, начало февраля 2016 года. Если я не ошибаюсь то 23 января, но полностью вошёл на рынк уже в начале февраля. Это я про модель первого поколения говорю, потому что в семнадцатом должна была выйти его обновлённая версия и пока неизвестно выйдет он или нет.