Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Как включить / отключить 4G интернет в Samsung Galaxy J1? Как настроить 4G?

DmitryVDmitryV

В современные SIM карты уже записаны настройки связи с сетью оператора. Поэтому интернет включать не надо, должно заработать само. Запускаем браузер, появляется сообщение о разрешении связи, подтверждаем и все. Работоспособность в диапазонах 4G зависит от оператора и месторасположения. Если выбран автоматическая настройка, то аппарат выбирает самое скоростное соединение из доступных, GPRS - EDGE-3G-4G. Можно выбрать опцию связи - "Только UMTS", тогда аппарат подключаться будет только в режиме 3/4G.

Гость

4j

Гость

На галаксе j 1не возможно вручную ключить 4G а у нас плохо ловит 4G а еслиб я мог включить то хоть одна палочка моглабы быть эта ужели хорошо

Гость

На галаксе j 1не возможно вручную ключить 4G а у нас плохо ловит 4G а еслиб я мог включить то хоть одна палочка моглабы быть эта ужели хорошо

Гость

Первым делом надо разблокировать Imei... вообщем можно сказать стоят ограничители сети... если разблокировать имей и потом *#*#4636#*#* не у многих девайсах они работают...

если не работает то *#0011# туда надо ввести ключь и вообщем менять сеть на LTE

Гость

А как разблокировать имей???

Есть сайт www.imei-server.ru там вы точно найдете ответ