Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Какой аккумулятор стоит в Samsung Galaxy J1? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

cawa88cawa88

На алиэкспрессе огромное количество копий стоит аккумуляторов на самсунг джей первый. Ну по наполнению могу только сказать там точно литий-ионновый аккумулятор стоит в нём. В принципе как и во всех других смартфонах в большинстве сейчас. А поменять можно и самому, если руки откуда надо растут. Вообще ничего сложного в этом нет.