Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Как сбросить до заводских настроек Samsung Galaxy J1?

kleo90

Для сброса телефонного аппарата по промышленных опций Samsung Galaxy J1 мы отключаем телефонный аппарат, держим клавишу кормление.держим клавишу роста громкости домой и питание, пока не покажется логотип телефонного аппарата.

сброс опций

Отпустите клавиши,вы увидите меню Android.

для входа в режим возобновления, нажмите клавишу Питание в течение пары секунд.В меню нажмите «Wipe Data / Factory Reset», нажмите Громкость для прокрутки и Кормление для выбора настроек.

Подтвердите всю действия, нажав «Yes».

Из всего нажмите строчку «reboot system now».