Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Подключаю телефон samsung j1 2016к телевизору через usb но телевизор его не видит

return89return89

Добрый день. Возможно вы не правильно подключаете телефон, при подключении нужно правильно выбрать, если просто как зарядка телефона тогда не будет видеть мобильный телефон. При подключении будет выскакивать меню в котором выбираете поключить как медианоситель или же для просмотра фото и видео. Только в таком режиме телефон может увидеть телевизор или другое устройство, еще можете настроить синхронизацию через вай-фай и тогда не нужен вам провод который так необходим для установления соединения.