Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Как получить root (рут) права на Samsung Galaxy J1?

Serafim

Собираясь получить root-права на смартфоне Samsung Galaxy J1, нужно иметь ввиду, что они выпускаются двух версий (H и F прошивки). И алгоритм получения root прав на Galaxy J1 разных модификации будет различным. Первым делом, нужно найти в настройках раздел "Сведения о ПО", найти номер сборки, нажать на него и держать, пока не появится надпись, что у вас появились права разработчика. После это требуется зайти в меню разработчика и разрешить отладку по USB. Там же необходимо разрешить разблокировку ОЕМ.

После этих действий необходимо скачать программу Odin для прошивки телефона, драйвера, TWRP Recovery (обязательно для вашей версии прошивки), патч SU для Samsung Galaxy J1 и инструкцию по прошивке.

Подсоединяем тело к компьютеру и через Odin шьем сперва TWRP Recovery, затем патч SU.

Гость

Неработает Фонарик