Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy S6?

IgroMan18IgroMan18

Добрый вечер. Нет ничего сложно в этом. Снимаете крышку на вашем смартфоне, извлекаете из своего отсека аккумуляторную батарею. Если вам нужно поставить аккумулятор на место, проделываете все в обратной последовательности. Замена аккумулятора так же на новый не несет в себе ничего нового. Успехов вам!