Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Куда сохраняются контакты на Samsung Galaxy S6?

dockedocke

После того, как вы нажали кнопку "Добавить контакт" смартфон спросит вас, куда сохранить данный контакт, либо в память телефона, либо на ваш Google аккаунт, либо на ваш Samsung аккаунт, в зависимости от того что вы выбрали, туда и будет сохранен контакт.

Проще всего сохранять контакты на Google аккаунт, так как при смене смартфона например на смартфон другой фирмы, у вас быстро получится восстановить все сохраненные на аккаунте контакты.