Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как включить передачу файлов на Samsung Galaxy S6?

Serafim

Чтобы включить передачу файлов на смартфоне Samsung Galaxy S6 включить блютуз или wi-fi, либо подсоединить его к компьютеру по usb. Можно также включить NFC и воспользоваться для передачи данных на другое устройство с поддержкой NFC этой технологией.

Если файлы нужно передать на устройство с Wi-Fi директ, достаточно включить Wi-Fi-директ на обоих устройствах. После этого можно просто выбирать нужные файлы, нажимать кнопку "поделиться" и подтверждать получение файлов на принимающем устройстве.