Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как добавить контакт в избранное на Samsung Galaxy S6?

Vasil2424

Чтобы добавить контакт в избранное на Samsung Galaxy S6 нужно сначала найти нужный контакт.

Для этого на экране приложений выбрать пункт Контакты.

Найти нужный контакт одним из способов.

Способы поиска контактов:

  • Прокрутить список контактов вверх или вниз.
  • Провести пальцем по указателю справа от списка контактов для быстрой прокрутки.
  • Коснуться поля поиска вверху списка контактов и ввести критерий поиска.
  • Затем, после выбора контакта, выбрав "звёздочку" можно добавить его в список избранных.