Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

здрасвуйте на экране сверху вьшло цифры вотакой P: 0/1 dx:-6.3 dY:1.9 Xv:0286 Yv:0.195 Prs:1.0 size:0.01

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Попробуйте ваш телефон Samsung Galaxy S6 Duos перезагрузить несколько раз вытащите батарею сим карту и флешку. Удалите все подозрительные приложения.

Так же удалите те приложения которые вам не нужны вообще. И так же удалите все тяжело загружающее приложения.

Попробуйте закрыть все открытые программы и выйдите полностью из социальных сетей. Не сворачивайте, а именно выйдите.

Далее если не помогло сделать так... войдите в **Настройки найдите пункт **параметры разработчика далее жмите **показывать место указателя. И в этом окошке снимите просто галочку и все у вас будет работать, как и прежде.