Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как включить / отключить переадресацию на Samsung Galaxy S6?

Mr7GreyMr7Grey

Для начало заходим в меню Настройки Телефона / затем переходим во вкладку Вызов/ Дополнительно / Переадресация вызова. Все очень и Интуитивна.

Mr7GreyMr7Grey

Дополнение к выше изложенному ответу.

А вообще функция переадресаций можно подключить с помощью оператора сотовой связи.

Mr7GreyMr7Grey

Для подключение или отключение данной функции вам нужно набрать определенную команду.