Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как настроить запуск программы при включении GPS на Samsung Galaxy S6?

Гость

Доброе утро уважаемые пользователи Samsung Galaxy S6 Duos. Телефон хороший, и в качестве покупки, конечно я вам его рекомендую. Когда вы себе скачиваете приложения, где нужно использовать GPS, то при запуске этих программ, у вас будет запрос на включения этой функции, и вам никогда не нужно будет отдельно, или переживать, что вы что-то не включили. Если вы сначала включили gps, и запускаете программу, на процесс работы это ни как не повлияет. Поэтому пользуйтесь себе спокойно приложениями. Удачи!