Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как убрать блокировку экрана на Samsung Galaxy J1 Mini?

Sokol2109Sokol2109

Здравствуйте,если вы о блокировке у которой помните пароль то следующим образом:

Заходите в главное меню / Настройки/персонализация / Далее находите безопасность / Блокировка экрана / И выбираете метод,какая блокировка у вас стоит.То есть графический ключ,пин-код ну и так далее.

Если же вы забыли свой пароль,все гораздо сложнее,ну все же реально,возможен вариант сброса настроек следующим образом:

Выключите устройство.При включении телефона нажимайте и удерживайте Клавиши звука + и - одновременно. Нажмите клавишу включения и подождите, пока смартфон один раз завибрирует, затем отпустите ее. Далее нажмите и не отпускайте кнопки настройки громкости, пока не вылезет экран AndroidSystemRecovery. Нажмите клавишу регулировки громкости вниз, чтобы выделить раздел кэш, подлежащий удалению. Удерживайте кнопку, чтобы выбрать данные, которые вы хотите удалить - Home (только ICS) или Power (только GB

rctds

Для того, что бы снять блокировку с телефона нужно зайти в меню, перейти в пункт настройки и далее в раздел восстановление и сброс. Сбросьте настройки и перезагрузите телефон.

Если Вы забыли пароль, то необходимо выключить телефон и включить его удерживая одновременно три клавиши: включение+громкость и домой(центр), отпустить клавиши можно после надписи Самсунг, выбираем Wipe data / factory reset и подтверждаем Yes — delete all user data. После появится надпись Data wipe complete и вы выйдете в главное меню. включите телефон разделом reboot system now .

Гость

Как разблокировать Samsung Galaxy J1 если когда заходишь в настройки, то нельзя нажать на кнопку нет пароля

Гость

У меня была такая же проблема с Samsung Galaxy J1 Если вы помните свой пароль входа в телефон Нужно зайти в настройки Выбрать экран блокировки, ввести ваш пароль и у вас появится возможность задать новую блокировку или снять совсем то есть новый рисунок или пароль или PIN или провести по экрану Буду рада если кому то помогла!!!

Гость

Как убрать пароль из телефона Самсунг галакси j 1

Гость

У меня я не знаю как убрать икран блакировки зашиты