Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как включить / отключить 4G интернет в Samsung Galaxy J1 Mini? Как настроить 4G?

cawa88cawa88

Это делается в настройках мобильных сетей телефона. Там надо будет просто включить четыре джи функцию и всё. Чтобы туда попасть надо будет вам зайти в главное меню телефона своего, потом зайти в главные настройки своего телефона, там найти пункт мобильные сети. Сразу вы его не найдёте, потому что он спрятан под вкладкой, которая называется "ещё". Нажмите на неё и появятся ещё несколько пунктов меню настроек. НАжмите на вариант "мобильные сети". Зайдите в него и там будет пункт с выбором сетей. И одним из вариантов выбора будет 4G. Нажмите на него и нажмите активировать.

Гость

У меня samsyng sm- j105H.

Как включить мобильную связь 4 g?

Если у меня нет такой фунцыи, как у вас описано

Гость

У меня Galaxy J1mini SM-J105H. Как установить 4G интернет? Если у меня нет такой функции как у вас описано. У меня нет вкладки "еще".