Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

как закачить на телефон музыку

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы загрузить на ваш Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H какие либо треки, включите интернет и зайдите в приложение, которое называется Play Market, там вы сможете приобрести то что вам будет необходимо.

Есть варианты загрузить музыку и на сторонних ресурсах, используя ваш браузер.

Можно так же скачать композиции и с вашего компьютера при помощи USB дата - кабеля.

Так же существует множество различных приложений, которые предоставляют такого рода услуги.

Всего доброго.

Patrick2307

Для того чтобы закачать музыку на телефон вам нужно скачать какой плеер где можно будет прослушать песни.После того как вы скачали плеер, зайдите на сайт песен где их можно скачать я могу сказать вам с сайтов можно скачивать музыку.Mp3 череп,

bee Mp3,

Бесплатная музыка Архив,

Epitonic,

ПУЭ 3 мира,

Mp3 Raid,

Mp3.

Это одни из лучших сайтов для скачивания музыки.После скачивания она появиться в плеере, и вы сможете уже наслаждаться нею.Приемного вам прослушивания, если будут еще какие-то вопросы то спрашивайте.Дам ответ.