Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

сменили симку, просит аккаунт и пароль, а его мы забыли, что делать?

BahamamamBahamamam

Здравствуйте.

Для того чтобы решить проблему с вашим Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H, необходимо поступить следующим образом:

Если вы забыли только пароль из второй строчки то, введите ваш адрес и нажмите на вкладку напомнить пароль, после этого вам на электронную почту будет отправлено письмо, в котором будет указан пароль от вашего аккаунта.

Если же вы не помните адрес своего аккаунта, то пожалуй стоит зарегистрировать новый и по старинке записать все реквизиты на бумажку, дабы в будущем избежать подобных ситуаций.

Всего доброго.