Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Почему мелодия вызова играет всего секунд 15 и сбрасывает вызов( не зависимо от мелодии),хотя есть мелодии,которые играют более 2-3 минут.

MaxNaumovMaxNaumov

Я даже не знаю где вы видели что бы мелодия на звонке играла более 30 положенных для данного дела секунд. Так что если вы к примеру ставите мелодию свонка на телефон , я вам даже рекомендую ее просто обрезать до того , сколько конкретно вам позволяет проигрывать ее оператор вашей мобильной связи вообще. К примеру мой оператор разрешает играть по своему усмотрению ровно 30 секунд , естественно что я делаю , мелодию решу на самую лучшую ее часть , после чего ставлю на телефон для звонка вызова, не иначе.