Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Здравствуйте! У меня смартфон произвольно выключается и начинается загрузка "с нуля", хотя до сброса ещё остаётся ещё процентов 25-40.

Гость

Вашу проблему в домашних условиях не решить, как бы вы ни старались. Отправляйтесь в сервисный центр или в мастерскую, если исчерпана гарантия, и пусть проверять «железо». Хотя, скорее всего, поможет недорогая, но профессиональная перепрошивка.

Гость

П.С. Хотя в некоторых случаях помогает полное "!сжигание" батареи - дать разрядиться до телефону до нуля.