Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Не могу скачать песни на самсунг Galaxy j1 mini? Раньше скачивал и все было норм. А теперь пишел что произошли проблемы с соединением. Подскажите пожалуйста что мне делать!?

Гость

Если телефон пишет, что произошла проблема с соединением, то это значит, что эта проблема существует и скорее всего произошел сбой настроек интернет соединения. Сделайте , например сброс настроек телефона до заводских и проблема должна исчезнуть. Если не хотите этого делать, то зайдите в настройки интернет соединения вашего мобильного оператора и введите их вручную. Найти данные о настройках можно на официальном сайте вашего мобильного оператора.