Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как включить / отключить быструю зарядку в Lenovo Vibe P1?

MirrorjkMirrorjk

В Lenovo Vibe P1 нет программного отключение или включения функции быстрой зарядки. В комплекте со смартфоном идет зарядное устройство с поддержкой функцией быстрой зарядки. Другими словами Lenovo Vibe P1 будет автоматически включать быструю зарядку с «родным» зарядным устройством. Во время быстрой зарядки на экране будет иконка батареи с двумя молниями, во время обычно зарядки только одна.

Гость

У меня не включается быстрая зарядка как исправить?

Гость

при зарядки телефона вылезла быстрая зарядка и к ней настройки с функцией отключить быструю зарядку после отключения быстрая зарядка пропала и теперь идет обычная ... разднеца ощутимая ...я решил заново вкл...быструю зарядку но излазив все настройки я не смог этого зделать когбутта этих настроить не когда и не было..... что мне делать ?как мне вернуть быструю зарядку ...помогите пожалуйста !

Гость

ау есть кто народ

Гость

Якщо не включається швидка зарядка, потрібно витягнути кабель, через 5 сек. запхати знову, і заблокувати екран. Зачекайте 10-15сек. Натисніть клавішу розблокування, подивіться чи є два значки зарядки, якщо нема, повторіть процедеру ще раз!

Гость

Быстрая зарядка включается сама автоматически в режиме экономии энергии (переключатель сбоку). Если же вы хотите зарядить смартфон Lenovo Vibe P1 в обычном режиме, то, сначала выключите экран кнопкой питания (не переживайте - короткое нажатие на кнопку питания отключает только экран, но не процессы смартфона) и только потом подключите к штатному зарядному устройству. Подождите секунд 10-15 и, включив на пару секунд коротким нажатием на кнопку питания экран, убедитесь, что режим быстрой зарядки активировался. Об этом будет сообщение внизу экрана блокировки или две молнии на значке зарядки аккумулятора. Также посмотрите, сколько времени смартфон прогнозирует заряжаться до полной - и порадуйтесь! Сразу выключите экран, иначе режим быстрой зарядки снова отключится. Ждите до переключения красного светодиода на зеленый - это сигнализирует вам об окончании зарядки до 100%.

Гость

А как активировать быструю зарядку при включенном экране? А? :)