Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Здравствуйте! У меня тихий стал внешний динамик,что делать??

Medved2882Medved2882

Есть два варианта почему это произошло. Возможно в динамик попала вода или же он просто забился всяким мусором, в таком случае нужно почистить его, для этого придётся разбирать телефон, самому делать я это крайне не рекомендую. Вам нужно найти человека который имеет определённый опыт в таких делах и хорошо разбирается в технике, в частности в телефонах. Если же у вас нету такого знакомого, тогда придётся нести телефон в сервисный центр. Так же есть вариант с тем, что динамик попросту износился, так сказать отслужил своё время, в таком случае его нужно менять.