Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как убрать вибрацию при наборе текста в Lenovo Vibe P1?

verdo

Привет, многие сталкиваются с данной проблемой, от знакомых и друзей слыгу"как же убрать этот вибро, а то он домтал"

Ну вот надеюсь ромогу не только тебе, но и другим пользователям ланного телефон. Ну начнём: Заходи во вкладку "настройки"=>"звуковые профиль", далее будет 4 режима. Выбирай"стандарт"=>пункт "вибрация при прикоснавении"= убирай "галку" и всё. Живи да радуйся; надеюсь, поможет