Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Здравствуйте! Я хочу добавить разблокировку отпечатком пальца, но выдает ошибку. Что делать?

l_dolina

Добрый вечер, тут главное установить программная это ошибка или техническая, попробуйте разобраться с программной,сделайте сброс настроек телефона, если ошибка осталось,попробуйте сделать перепрошивку,возможно у вас какая-то критическая ошибка с обновлением выпала а перепрошивка поможет понять так это или нет. Если всё таки проблема не устранилась то скорее всего у вас что-то со сканером, может быть вы его ударили или же заводской брак,в любом случае вам скорее всего надо будет идти в сервисный центр.