Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как включить / выключить NFC на Lenovo Vibe P1?

MirrorjkMirrorjk

NFC это обмен данными на ближнем расстоянии, в смартфоне Lenovo Vibe есть поддержка данного вида связи. Чтобы включить NFC зайдите в «настройки» затем нажмите на «еще» и коснитесь переключатель NFC чтобы включить его. Так же включите «Android beam» в этом же разделе, тем самым вы соглашаетесь на обмен данных через NFC.

Гость

NFC не включается,хотя в настройках есть.Переключатель не работает.