Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как включить / отключить 4G интернет в Lenovo Vibe P1? Как настроить 4G?

Гость

1Убедиться, что у вас есть sim-карта, способная работать в сетях LTE.

2.Зайти в настройки и выбрать пункт Мобильные сети.

3.Выбрать пункт Авто LTE/WCDMA/GSM.

Вот и все , можно сказать, что настройка завершена. По завершении пользования интернетом рекомендуется функцию отключать, так , как она очень быстро садит батарею.