Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Куда установить и как вставлять сим карту на Lenovo Vibe P1? Как вытащить / достать симку из Lenovo Vibe P1?

grigoriev-ilya

Здравствуйте, сзади вашего смартфона находится небольшая небольшая крышечка, которую нужно снять. Далее вы должны найти разъём для сим-карты, который вы должны вытащить. В вытащенный разъём вставляете сим-карту и под конец засовываем разъём с симкой обратно в телефон. Ну и закрываем крышкой.