Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как на LG Leon добавить контакт в черный список?

Johnnyden

Для владельцев смартфонов южнокорейской компании процедура добавления контактов в черный список такова:

Откройте приложение Телефон.

Нажмите на три точки в правом верхнем углу и во всплывающем меню выберите пункт «Настройки вызовов».

В разделе «Общие» вы найдете пункт «Отклонение вызова». Выберите функцию «Отклонять вызовы от» и добавьте номер в список.

Гость

Помогите добавить номер в чёрный список на телефоне LG Leon, версия 5.0.1. Не знаю, чем поможет версия, но обычные описания не нашла в телефоне.