Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

LG Leon. Есть несколько групп контактов, когда-то сам создавал их на другом телефоне, потом перенес на смартфон. Некоторые из этих групп невозможно удалить, даже пустые. Название также не редактируется. Добавлять и удалять контакты можно. Как получить полный доступ?
Спасибо.

cawa88cawa88

Полный доступ к системе телефона приобретается через специальные программы для этого. И полный доступ такой называется рут-права, от английского слова root значит корень. Чтобы получить такие рут-парва нужно на компьютер специальную программу для этого устанавливать и подключать телефон к компьютеру и через эту программу устанавливать/получать такие права на смартфоне.  Но вам возможно могут помочь обычные заводские настройки. Сделать сброс настроек на телефоне с резервным копированием данных. Такое делается в настройках телефона в пункте "сброс и восстановление".