Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Какой слот для 3G в LG Leon?

Zalina

В настройки > передача данных и в настройки > симкарта. В первом все это включается, во втором выбирается через какую симку. Детали зависят от прошивки.

Zalina

Как включить 3g на lg leon. Во-первых, ваша сим-карта с сотовым оператором должна поддерживать данный вид соединения. Установите карту в смартфон. Зайдите в настройки и выберите раздел «передача данных». В данном разделе, напротив 3G, появится кнопка «Включить/Выключить». Включите ее. Если ваш сотовый оператор предоставил услугу для вашего пользования, все настройки будут выполнены в автоматическом режиме, и вы без проблем выйдете в интернет. Не забывайте, что в первую очередь качество соединения зависит от места, в котором вы находитесь в данный момент. Если услуга не настроена у сотового оператора, тогда вы не сможете ей воспользоваться, она будет для вас недоступна. В момент передвижения скорость передачи данных уменьшается.