Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как сбросить до заводских настроек LG Leon?

Bud

Для сброса на заводские настройки LG Leon H324 выполните следующее:

Выключите смартфон

Зажмите кнопки "Громкость -" и "Включение"

После появления логотипа LG отпустите а затем снова зажмите кнопку "Включение" не отпуская "Громкость -"

После появления меню "Factory data reset" кнопками громкости выберите "YES" и подтвердите кнопкой "Включение"

Появиться второй запрос, также выберите "YES" и подтвердите выбор

Смартфон перезагрузится с настройками по умолчанию.