Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Какой аккумулятор стоит в LG Leon? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

77Elena

Не стоит надеяться на длительное время работы телефона, емкость батареи всего 1900 мАч. Мне хватает на несколько продолжительных звонков и на активное пользование интернетом. Телефон живет около 12 часов.

В этой модели стоит аккумулятор, изготовленный по технологии Li-Ion.

На аккумуляторы Li-Ion плохо сказывается полная разрядка. Что бы продлить срок службы батареи, старайтесь заряжать при каждой возможности.

Батарея в этой модели съемная, ее легко заменить на аналогичную. Сама я заказывала, ее в интернете, привезли за два дня, никаких проблем не возникло.