Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

как освободить память телефона lg leon

GeneralBosses

Здравствуйте! Для того, чтобы упростить и ускорить очистку памяти телефона LG Leon H324, можно установить программу Clean Master. Данной программой, можно в автоматическом режиме производить очистку внутренней памяти и памяти ОЗУ устройства, ускоряя тем самым его работу. Так же можно удалять каждое из приложений по отдельности, но такой способ займет много времени, при достаточно большой заполненности памяти телефона. Если же на телефоне имеется карта памяти, то с помощью программы Root Explorer, можно сделать так, чтобы телефон воспринимал SD карту, как внутреннюю память. Для этого установите и откройте данную программу, перейдите в папку /system/etc, нажмите в верхней части экрана "права RW", откройте редактором файл vold.fstab. Находящиеся там 2 строчки, необходимо поменять на:

"dev_mount sdcard /mnt/sdcard2 emmc@fat /devices/platform/goldfish_mmc.0 /devices/platform/mtk-sd.0/mmc_host" и "dev_mount sdcard /mnt/sdcard auto /devices/platform/goldfish_mmc.1 /devices/platform/mtk-sd.1/mmc_host"

После этого, сохраните файл и перезагрузите телефон, при этом обязательно вынув и вставив заново аккумулятор.