Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на LG Leon? Как вытащить / извлечь карту памяти из LG Leon?

Гость

Нужно выключить телефон,затем снять заднюю крышку!Аккумулятор доставать не нужно,так как слот под карту памяти находится справа сбоку от нее,вставляем флешку и запускаем телефон!LG Leon поддерживает карты памяти до 32 Гб. Извлекается карта памяти с точностью наоборот,телефон желательно выключать,что бы не потерять важные файлы,которые храните на карте памяти!