Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как убрать из чёрного списка LG - H 324 номер телефона

nadyuschanadyuscha

Убираем контакт из черного списка в телефоне LG-H 324 (подходит для работающих на ОС Symbian):

1. Заходим в Меню, находим раздел Контакты, переходим в Телефонная книга, открываем меню с предложениями: Занести в черный список либо Удалить из черного списка.

2. Выбираем опцию Удалить из черного списка. Подтверждаем ОК.

Путь для некоторых моделей серии: входим в Настройки, открываем Приложение, переходим в Вызовы - Все вызовы, кликаем на Черный список, выбираем нужную опцию: удаление или занесение.