Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на LG X Power? Как вытащить / извлечь карту памяти из LG X Power?

MirrorjkMirrorjk

LG X Power можно установить карту памяти формата микро сд, устанавливается в лоток, который находится с торца телефона. Перед установкой выключите смартфон, вставьте ключ-скрепку, которая идет в комплекте с телефоном, в отверстие с торца, и извлеките лоток для карт. В лоток можно поместить две сим карты, либо одну сим карту и одну карту памяти микро сд. Чтобы извлечь карту память, не отключая смартфон, нужно отключить карту память в настройках телефона, для этого коснитесь «настройки» далее в раздел «общее» найдите настройку «хранилище данных и USB» и нажмите на значок «отключить карту память». После можно вынимать карту память из лотка. Не вынимайте карту память во время передачи или получения данных, это может привести к повреждению или потере данных, а так же навредить самому смартфону и карте памяти. Производителем заявлено, что смартфон LG X Power поддерживает карты памяти объемом до 32 Гб.