Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Почему во время разговора по телефону LG X Power K220DS не работает интернет?

sergey123

Интернет не будет работать в любом случае и это зависит не от модели телефона или фирмы производителя, а от оператора. При звонке пропадает 3г и 4 г соединение, так как начинает работать мобильная связь и они совместно работать не могут. Только вай фай может работать в это время, но даже он бывает отключается при звонке. Это особенность мобильной связи, а не телефона. Главное чтобы у вас интернет работал в любое другое время, а при разговоре я думаю он вам не особо будет нужен.