Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как установить флешку на LG-K220? Гнёзда с боку только для сим карт

return89return89

Добрый вечер. Многие современные телефоны уже дополнительно не оборудуются специальными гнездами для размещения в них карты памяти. Поэтому в данном телефоне такая же проблема, но все таки выход есть и для этого вам нужно будет просто взять и вместо второй сим карты расположить карту памяти и после всего этого телефон уже будет воспринимать слот где расположена сим карта уже карту памяти тем самым память вашего телефона будет тем самым увеличена. Но нужно знать что вы можете располагать исключительно только во втором слоте потому первый слот он используется только для сим-карты и является основным.