Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Нет приложения галерея, можетслучайно удалил пока разбирался

Гость

Немного сложно будет вернуть "галерею" на место если вы не разбираетесь в терминах, но попробую помочь. Для начала вам нужно получить root права на ваш аппарат. как это сделать можно легко найти в интернете. Далее вам нужно скачать программу "RootExplorer" и установить ее на свой смартфон, это файловый менеджер. Далее вам нужно в проге найти файл "system/app" и затем сделать, выставить на его разрешение, так же чтение всех записей. Затем просто перезагрузите аппарат и все, галерея восстановится. А прогу можете или удалить или оставить.