Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как изменить диск для записи по умолчанию на сд на LG K10(2017)?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб изменить диск для записи по умолчанию на сд на вашем устройстве LG K10(2017), вам нужно зайти в меню настроек, найти пункт память, он находится внизу когда пролистаете список, войдите туда, выберите тот диск сохранения который вам нужен, отметив его галочкой, либо точкой напротив и нажмите назначить диск для хранения данных по умолчанию, сохраните настройки.