Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

При использовании камеры, он пишет, что произошла ошибка сохранения фото. В чем причина и как ее исправить? Спасибо

cawa88cawa88

Банально просто попробуй перезагрузить свой телефон и всё. И попробовать ещё раз сделать фото и сохранить его. А ещё тут и вопрос возникает, а куда у тебя ведёт путь сохранения файлов? Если у тебя установлена флешка на телефоне и путь сохранения ведёт на флешку, то дело может быть и в флешке. Если у тебя путь сохранения стоит на память телефона в настройках его главных, тогда тут уже дело в телефоне. Попробуй тогда просто восстановить стандартные настройки и тогда всё должно работать нормально, если повторится, то дело  уже не просто в телефоне.