Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как на LG X Power выключить быструю зарядку?

Vitikus1Vitikus1

Для этого понадобится родное зарядное устройство из комплекта поставки. Просто втыкаем кабель USB в ЗУ не до конца, должна быть видна металлическая, блестящая часть разъема, тогда ток зарядки составит 5 вольт, в отличии от 9 вольт при быстром заряде.

Гость

метод не работает. все равно быстрая зарядка идет

Гость

Воспользуйтесь не родной зарядкой, с близким током зарядки.

Гость

телефон lg k220 не заряжается, а на экране значек батареи с вопросительным знаком

Гость

Здравствуй как включить быструю зарядку на lg x power

Гость

Отключите klean maste