Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

погас экран телефон работает звонки принимает но экран не светится телефон LG XPOVER2

lonely18lonely18

Доброго времени суток, скорей всего как мне кажется у вас проблема со шлейфом , который соединяет экран с системой устройства. Другой причины, с описания, не могу вам подсказать. Советую разобрать устройство и попробовать его более уверено закрепить, проверить также на наличие повреждений, возможно и визуально видно какие-то проблемы с данным шлейфом. Либо же конечно отдать это все специалисту подходящему (если телефон на гарантии - то тем более в сервисный центр, прямой дорогой).