Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как установить мелодию на нужный контакт на Huawei Honor 4C Pro?

dockedocke

Для того, чтобы установить мелодию на нужный контакт на смартфоне Huawei Honor 4C Pro нужно:

1. Открыть "Контакты"

2. Найти нужный контакт и нажать на него

3. В следующем окне нажать на кнопку редактирования контакта

4. В открывшемся окне нажать на "Три точки" в верхнем правом углу

5. Выбрать пункт "Установить Рингтон" нажмите на него

6. Следующем шагом нужно выбрать понравившуюся вам мелодию и нажать на нее

7. Сохраните изменения нажав на "галочку" в левом углу

Теперь когда вас будет вызывать этот контакт, будет звучать выбранная мелодия.

Гость

Ни каких 3х точек нет. И ничего не ставится.

Гость

Установил фото и мелодию контакта,но когда звонят высвечивается только имя и номер контакта,а мелодия играет по умолчанию,и фото не показывает

Гость

У меня нет редоктировать

Гость

Что бы установить мелодию на нужный контакт, нужно сохранить его не на симке, а на телефон. Когда откроете контакт там будет "мелодия вызова", кликаете на него и выбираете мелодию. И фото можно поставить только на контакт сохраненный на телефон. Открываете фото, касаетесь пальцем экрана, внизу появляется "меню", нажимаете на него выбираете "установить как" и выбираете контакт.

Гость

если ставлю мелодию на контакт то у меня простой вызов меняется на родной че за фигня ???