Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос. Где находится микрофон в телефоне ZTE Blade L4?

woolfy34woolfy34

Микрофон в ZTE Blade L4 находится на той же плоскости, где системный разъем для зарядки и подключения кабеля - в нижней части, также в данной модели имеется и второй микрофон для видеокамеры - находится он рядом с камерой и светодиодной вспышкой.