Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Почему батарея так быстро садиться? И задняя крышка начал гореть очень сильно

lonely18lonely18

А вы когда использовали программу , выключаете ее ? или просто сворачиваете?) посмотрите работу фонового режима, я больше чем уверен, у вас проблема либо на авто-запуске стоят программы , которые вы не используете, либо же вообще в процессе использования, их число там возрастает, и приводит к той проблеме, что у вас есть. А горит из-за того что работает, не жалеете вы свой аккумулятор слишком "давите" на него. Надеюсь совет поможет вам, успехов