Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Здравствуйте у меня телефон сони иксперия с 6603 уронил и ранял много раз никогда не тупил, но в этот раз экран не реагирует все звонки идут входящие но телефон как в режиме блокировки(( что делать может контакты отошли тачскрина?

woolfy34woolfy34

Скорее всего сам тачскрин после падения потерял свою работоспособность, наверное потребуется замена тачскрина.