Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как снять крышку на Sony Xperia Z?

vitalic32

Не знаю минус или плюс, но смартфон "Sony Xperia Z", выполнен цельным монолитом. Без дополнительных средств снять заднюю крышку у вас не получится.

Чтоб снять заднюю (стеклянную) крышку, нужно предварительно прогреть ее строительным феном. Рекомендуется выставить температуру 120 градусов и греть примерно пол минуты. Можно обычным феном, но осторожно, температура выше. После этого, осторожно по кругу, поддеть крышку (медиатором, пластиковой картой, в идеале специальной пластиковой лопаткой).