Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

У меня на Сони Иксперия Z3 compact не работает маленькая "полоска" на экране, к примере пишу в контакте нажимаю на букву О нажимаются рядом 2 стоящие буквы, и так до верха дисплея телефона, не ронял не бил, телефону 2 месяцев нет, ПОМОГИТЕ!!!!!!

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас аппаратные проблемы с тачскрином телефона ( сенсорным стеклом) - вам требуется заменить стекло на новое - обратитесь в СЦ по гарантии - если она есть и так и объясните в магазине, если гарантии нет, то вы можете обратиться в СЦ для замены - средняя стоимость замены составит от 1200 до 1800 рублей.

Гость

У меня та же проблема. Как вы вышли из положения?