Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема с телефоном Sony Z, телефон разрядился, пролежал неделю выключеным, вчера ставила на зарядку, но он к сожалению не заряжается и не включается. Объясните причину пожалуйста, если можете. Заранее спасибо!

lonely18lonely18

Возможно ( вряд ли, малый процент, но все же, у меня такое было) попробуйте в области батареи, нагреть чуточку его феном, и тогда поставить на зарядку, возможно в батареи просто не осталось даже чтоб увидеть телефон и соответственно вы получили такой результат. Я так свой meizu когда-то оживлял, хотя у меня вообще телефон только буквально купил, разрядился полностью - на зарядку не реагировал, на включение тоже, и потом начал выдавать вот такие казусы, как у вас. Надеюсь вам поможет, удачи :)